ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ДЕТСТВО — СЧАСТЛИВАЯ ПОРА»

12 октября в ГОРУНО в торжественной обстановке состоялся муниципальный этап конкурса  чтецов среди детей старшего дошкольного возраста. В нем приняли участие дети из семнадцати ДОУ города.  Все были яркими звездами на небосклоне поэтического Пегаса. Стихотворения были детских классиков (Заходера, Маршака, Акима,Маяковского и др.), современных детских поэтов. Дети проявили чудеса поэтического  выразительного прочтения стихотворений: серьезных, шутливых, озорных произведений. Жюри трудно было выбрать победителя. Но они сделали ЭТО. 1 место -воспитанница ДОУ№17;  2 место — воспитанница ДОУ№4;  3 место — воспитанница ДОУ№24. Наша Тамара немного уступила победителям, но выглядела убедительно и ярко!