КОНКУРС ЧТЕЦОВ В » РЯБИНКЕ»

В преддверии городского конкурса чтецов «Детство — счастливая пора» в «Рябинке» прошел свой конкурс чтецов среди  детей старшего дошкольного возраста. Целью этого конкурса было показать уровень речевого развития детей, выявить и поощрить талантливых детей, предоставить им возможности для самовыражения. Кроме того задачами Конкурса стали:

-формирование эмоционального отношения к художественно-поэтическим произведениям; привитие чуткости к поэтическому слову, к средствам языковой выразительности; развитие исполнительских навыков и артистических качеств.

• Бобкин Андрей, Горошков Иван, Летов Никита, Мишин Саша, Кучкаскова  Тамара — наши конкурсанты, принявшие участие в детсадовском этапе конкурса, проявили  поэтические способности чтения стихотворений. Жюри в  составе: учителей-логопедов, музыкального руководителя, зам.заведующего по воспитательной и методической работе, заведующего ДОУ, единогласно выбрали Кучкаскову Тамару. Читала она ярко, непосредственно, эмоционально, выразительно. Стихотворение «Мое счастливое детство» написала ее мама, Татьяна Белоусова.