ДЕНЬ ЗНАНИЙ В «РЯБИНКЕ»

3 сентября в  «Рябинке» прошел традиционный праздник  для дошколят День Знаний. В этом учебном году дети отправились на остров Бубуки, где встретили Злюку. Все ее задания дети с блеском  выполнили. Старшие дошкольники показали, что за лето они не растеряли знания, а, наоборот, еще и приобрели новые! Дети вовсю повеселились, потанцевали, попели песен, поиграли. Ура! Новый учебный год начат! Желаем всем детям и родителям, а также педагогам  здоровья, оптимизма, радостного поглощения новых знаний, больших успехов, ярких побед и вдохновения!!!

После праздника дети вышли на улицу, где состоялся фестиваль асфальтных рисунков. Тематика была свободная, то есть, «Рисую наш мир!» Вот, что получилось.        P.S. 4 сентября.