1 ИЮНЯ — ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

Традиционно 1 июня в «Рябинке» весело, интересно отметили День защиты детей.  Прошли  разнообразные увлекательные, полезные, наполненные яркими эмоциями мероприятия в ДОУ. Вначале дети с интересом посмотрели кукольный спектакль о правилах дорожного движения, затем на свежем воздухе детей среднего и старшего дошкольного возраста награждали дипломами и грамотами сотрудники ГОСП УФССП (судебные приставы) за активное участие  в муниципальном конкурсе детских рисунков  «Мы рисуем лето!». Дипломы и грамоты были от Администрации города, от судебных приставов, от ООО»Инпрус», от ООО «Бетиз и К». Все дети остались довольными. Затем прошел веселый праздник со смешными играми и захватывающими эстафетами. Тут участвовали дети всех групп. Завершился праздник  «Лучшим рисунком на асфальте» , но рисунки все оказались ЛУЧШИМИ! А как по другому может  быть в такой прекрасный День защиты детей!!!