ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ОБЖ

С 27.02. по 03.03.2018 г. в «Рябинке» прошла неделя открытых занятий по основам безопасной жизнедеятельности детей (ОБЖ) приуроченная к 1 марту — Всемирному Дню гражданской обороны. В гости к детям старшего дошкольного возраста пришли представители пожарно-спасательных гарнизонов: Куликов О.Б.,зам.начальника отдела надзорной деятельности по г. Дубна ГУ МЧС России, Петров Р.Е., Становов С.В.,пожарные СПСЧ 49 ОФПС №3 МЧС России. Они побывали на занятиях и рассказали много интересного о пожаре, о ЧС, о том, как вести себя в таких ситуациях. Они пришли не с пустыми руками, а принесли самые настоящие средства огнетушения и защиты, подарили всем детям памятки и книжки-раскраски  о противопожарной безопасности. Все остались очень довольны. Дети получили море эмоций и большой багаж знаний.