ДЕТСКАЯ ОЛИМПИАДА «УМНИКИ и УМНИЦЫ»

5 февраля в ДОУ№19 «Ручеек» прошла городская  Олимпиада дошкольников «Умницы и умники»среди команд детских садов  старшего дошкольного возраста (Левый берег). Цель Олимпиады была  в выявлении интеллектуально и творчески одаренных детей и реализации их потенциальных возможностей. Нашу «Рябинку» представляла команда «Интеллектуальный десант» в составе: Смирнова Ирина(капитан), Соловьев Толя, Кеселис Ваня, Шагинов Антон, Кириленко Семен. 7 познавательных заданий на развитие логического мышления, внимания, памяти, на умение ориентироваться на листе бумаги по словесному заданию ведущего, на формирование элементарных математических представление, на знание животного мира наши воспитанники выполнили отлично. При этом проявили умение работать в команде, творчество и находчивость. В результате — мы на втором месте, от победителей ДОУ№20 нас отделило 1,5 балла. Молодцы умники и умница «Рябинки»!!!

Мы Лучшие!!!