ВЕСНА,ДО СВИДАНИЯ! ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!!!

Весна в этом году не порадовала нас солнышком и хорошей погодой. Но зато сколько замечательных событий, чудесных занятий, дивных праздников, развлечений, конкурсов прошло в «Рябинке». Чего стоит один только Юбилей детского сада! Закончилась весна в «Рябинке» замечательными и трогательными выпусками детей в школу. Прошло два праздника. Мы подготовили фоторепортаж о выпускном в подготовительной общеобразовательной группе, а о празднике подготовительной группы компенсирующей направленности (логопедической) мы позже подготовим фоторепортаж в ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ЖУРНАЛЕ нашего сайта.

IMG_0315 IMG_0277 IMG_0308 IMG_0322 IMG_0330 IMG_0358 IMG_0375 IMG_0389 IMG_0395

Традиционно в конце мая прошел спортивный семейный праздник в подготовительной логопедической группе «Папа, мама, я — спортивная семья». На этот раз, к сожалению, пришли в спортивной готовности на праздник одни мамы, а папы проигнорировали нас, прислали вместо себя старших детей(братьев и сестер наших воспитанников). Но это не омрачило наше спортивное состязание  двух команд «Радуга» и «Апельсин». Обидно было только, что в виду дождливой погоды спортивный праздник прошел в помещении, зато с азартом, весельем и под девизом «Выше, быстрее, сильнее»!!!

IMG_0204 IMG_0210IMG_0220 IMG_0235 IMG_0255 IMG_0272