ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

21 апреля в наше ДОУ приехал депутат Московской областной думы Александр Орлов, чтобы поздравить коллектив детского сада с 40-летним юбилеем. Он отметил, что замечательную историю детского учреждения создавали инициативные сотрудники: воспитатели, педагоги-специалисты, нянечки,повара — одна большая и  дружная семья, состоящая из нескольких поколений самоотверженно влюбленных в свое дело людей. Александр Орлов назвал 40-летний  срок работы детского сада возрастом зрелости и подчеркнул, что слаженная работа коллектива позволила  «Рябинке» добиться больших результатов.  Депутат вручил заведующему ДОУ Богомоловой Л.А. Благодарственные письма  от Московской областной думы (лично заведующему, всему коллективу и воспитателю Борисовой Н.А.). Да, действительно, коллектив детского сада может по праву гордиться своим учреждением, хорошими традициями,талантливыми педагогами.

9zh4RKZEKwo omgm34e4QSY zHh_KDbWDkQ