ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТЕАТР И ДЕТИ»

21 марта в нашем ДОУ состоялся отборочный этап фестиваля-конкурса «Театр и дети». Наша актерская труппа маленьких артистов (дети старшей группы и подготовительной к школе группы) показывали спектакль, вернее оптимистическую сказку «В поисках Золушки».  Сказка получилась замечательной трогательной. Юные артисты были на высоте.Роли исполняли: Золушка -Полина Молчанова; Принц — Степа Чухнов; Паж — Никита Романов; Дюймовочка — Лера Заварнова; Красная Шапочка — Карина Султанова; Маша — Даша Студеникина;Мальвина — Маша Петрова.  В конце спектакля зрители наградили артистов очень-очень-очень дружными аплодисментами и  возгласами «БРАВО»!!!! Более подробно читайте о спектакле в нашем Педагогическом журнале (на нашем сайте).

Афиша Наша

????????????????????????????????????

IMG_8968 IMG_8977 IMG_8985 IMG_8987 IMG_8990 IMG_8995 IMG_9009 IMG_9018IMG_9021  IMG_9023DSC_0112

За этот  дивный спектакль детский творческий коллектив и педагоги ДОУ  получили Грамоту за лучший художественный дизайн спектакля.  Но мы то знаем, что постановка сказки и игра детей-актеров была ЛУЧШЕЙ!