ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ»

13 февраля в городе на базе ДОУ№24 «Семицветик» прошел  2 этап фестиваля детско-родительских экологических проектов «Юный эколог». Во время 1 этапа фестиваля в «Рябинке» была отобрана семья воспитанника подготовительной к школе группы Чухнова Степы: мама Алешина Татьяна Анатольевна, папа Чухнов Алексей Александрович, бабушка Чухнова Татьяна Николаевна. Дружная семья представляла проект «Орхидеи в нашей жизни», над которым они работали несколько месяцев. Они сами с крошечного зернышка вырастили чудесную орхидею. Обо всех увлекательных и трудоемких этапах выращивания орхидеи рассказывал Степа с помощью мамы, папы и бабушки. И хотя они не победили — проект всем понравился и запомнился.Так держать семья Чухновых!!!

IMG_4258  IMG_4262  IMG_4265  IMG_4266  IMG_4267  IMG_4269  IMG_4272 IMG_4277